Rechercher dans ce blog

Monday, January 3, 2022

Дэн Лаример пообещал выпустить «убойное приложение» на базе EOS - http://forklog.com/

Соучредитель Block.one Дэниэл Лаример пообещал в 2022 году развернуть «убойное приложение», призванное сделать EOS платформой для создания и развития ДАО.

По его словам, за последние две недели «сделано множество потрясающих вещей». Его команде понадобится немного времени для доработки white paper и брендинга.

Лаример также выразил признательность участникам сообщества, сделавшим вклад в развитие связанных с ним проектов.

«Я хочу поблагодарить всех, кто внес вклад в развитие BitShares, Steem, Hive и EOS, кто поверил в решения свободного рынка для обеспечения безопасности жизни, свободы, собственности и справедливости для каждого. С готовящимися к релизу whitepaper и дорожной картой, я уверен, мы сможем добиться многого!».

Согласно Messari, некогда топовый EOS находится на 51 месте по рыночной капитализации. Рост криптоактива за год составил около 20%.

Данные: Messari.

Напомним, в марте Дэниэл Лаример представил децентрализованную соцсеть Clarion.

Подписывайтесь на канал ForkLog в YouTube!

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER

Adblock test (Why?)


Дэн Лаример пообещал выпустить «убойное приложение» на базе EOS - http://forklog.com/
Read More

No comments:

Post a Comment

Украинцы выбирают Автомобиль года в Украине 2024: голосование стартовало - УНИАН

В рамках национальной акции " Автомобиль года в Украине " с 1 февраля на сайте a utoroku . ua стартовало голосование за звание...